Локтевой сустав

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Мне сделали операцию на локтевой сустав или сухожилие, точно не знаю, вставили 2 спицы, надели гипс на месяц. Прошел месяц, гипс сняли, вынули спицы. Врач сказал разрабатывать руку и ходить к массажисту. Подскажите пожалуйста, как долго и каким образом разрабатывать руку? Рука не выпрямляется и не сгинается полностью.
Добавлен: 29 апреля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-29 10:29
С этим вопросом необходимо обращаться к своему оперировавшему врачу либо реабилитологу
Конкретней без предоставления информации в виде снимков и выписки с указанием типа операции помочь не смогу