Бисопролол при брадикардии

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне назначено принимать на ночь бисопролол. В противопоказаниях пульс ниже 60 и давление ниже 100. Утром давление было 92 на 62 и пульс 65, сейчас давление 120 на 70, а пульс 52. По времени пора пить бисопролол, но я не знаю стоит ли принимать его при таком пульсе? С другой стороны в инструкции написано не изменять дозировку без согласования с врачом, а сейчас ночь и мне не с кем консультироваться. Что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-15 07:51
Здравствуйте.
Бисопролол противопоказан при брадикардии. Вам нужно обратиться к врачу, назначившему его и изменить назначения.
Всего доброго.