Бетасерк аллергику

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Лор назначил мне бетасерк от шума в ушах (туботит). Дозировка - 48 мг в день. Причем сказал, что надо именно в такой дозировке. Я аллергик (приступов астмы не было). Вижу, что бетасрек - гистамин. НО мы, аллергики, часто принимает антигистамины. Может ли тогда бетасерк спровоцировать приступ аллергии? Стоит ли мне его принимать вообще и в такой дозировке? Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-30 09:50
Препарат необходимо принимать в возрастной дозе по инструкции, т. к. любой препарат может вызвать приступ астмы