Как снять приступ астмы без ингалятора

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите мне. У меня с 99г. Бронхиальная астма. Обычно приступ снимаю сальбутамолом. А сейчас нету под рукой ничего. Как можно снять приступ?
Теги: как снять приступ без ингалятора, бронходилататоры
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 декабря 2013 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-03-13 20:44
Здравствуйте, Ангелина! Какой интересный вопрос. БА больше 15 лет, а вы пользуетесь сальбутамолом. Грустно, ведь лечения или по-крайней мере контроля не получается. Нет Сальбутамола, вентолина, Беротека, беродуала? Вообще нет аптек или больниц? Тогда вв эуфиллин с дексаметазоном и коргликоном как в далекие 70. Таблеточка эуфиллина, теотарда, аэрофиллина. Сейчас появляются препараты с 24 периодом действия - Онбрез, новые эффективные противоаллергические препараты - сингуляр. Надеюсь, что и в Вашей жизни будут перемены к лучшему.
-1