Чем снять приступил астмы при беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня 9 неделя беременности начался приступ одышки из за Контакта с животным, приступ астматического характера. Какое наименее вредное для малыша лекарство можно применить? Симбикорт или какое то другое?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-06-08 22:15
Здравствуйте, Ксения! И симбикорт, и другие препараты имеют меньший вред для ребенка, чем приступ астмы, из-за которого может сорваться беременность. Если у вас аллергия на котов, то кота срочно надо подарить друзьям. Выбор ваш- либо беременность, либо кот. (или другие аллергены.)
Ксения 2018-06-12 17:30
Спасибо большое за ответ!