Можно ли снять приступ ПА не снижая уровень адреналина?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, есть энцефалопатия, очаги в левом и правом теменных долях до 3 мм и астма. При приступе астмы возникает ПА, сужаются сосуды и появляется слабость в руке, ноге слева или справа. ПА снимаю амитриптилином помогает, но усиливается приступ астмы, т. к. блокируется адреналин, если мои мысли правильные тогда вопрос: Можно ли снять приступ ПА не снижая уровень адреналина?
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-10-23 22:25
Здравствуйте, Евгений.
Снимать приступы панических атак можно психотерапевтически. Это безопасно и более эффективно. Найдите врача-психотерапевта, кт предпочитает психологическую работу применению химических веществ и начинайте терапию. Можно получать психологическую помощь и онлайн по скайпу.