Снятие приступа астмы

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня с рождения астма. Аллергены это животная пыль и сырая погода. Вопрос вот такой: приступ начался, не помогал ни вентолин, ни Берадуал в инабулайзере. Вызвали скорую, сделали уколы Эуфилина и Парнизалона. Прошло уже часов 15, состояние не улучшилось. Боль в груди, проблемы на вдохе и не могу больше 2ух шагов сделать. Обычно помогали все п перечисленные методы, тут же ничего. Что делать в данной ситуации? Мне 22 года.
Если возможно, рад бы был вашей консультации по телефону 89999969396
Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-11-02 16:40
Здравствуйте, Марк! Срочно повторно вызовите скорую помощь для госпитализации в специализированное отделение (аллергологическое) или в реанимацию.