Как снять диагноз?

Спрашивает: Егор Алексеевич
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте! В детстве поставили диагноз бронхиальная астма. Уже лет 7 нет приступов и ничего не беспокоит. Хочу в армию на контракт. Проходил обследование по месту жительства диагноз не сняли, отправляют в питер в институт пульмонологии. Реакция на бронхолитик положительная, бронхоспазм не выявлен. Что делать? Как снять диагноз?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 апреля 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-19 14:31
Никак. Этот диагноз не снимается. Астма - коварное заболевание, Она может долго молчать, а затем приступ.