Беспорядочный цикл

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, родила я 19.11.2015 г с того времени у меня цикл всегда 19 числа, но последние два месяца беспорядочно, в прошлом месеце 5 дней задержка была в этом 3 день. Сдавала мазок чуть лекоциты повышины и были дрожжи пролечилась. Сейчас дрожжей нет но лекоциты чуть повышины, назначали шпринцеваться 5дней. Еще у меня совсем маленькая эрозия. Сказали чтоб пришла после месячных на прижигание. Одно беспокоит почему задержка? Или у меня так передвигаеться цикл? Скажите пожалуйсто. Спасибо Вам огромное.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 17:34
Из вашего описания определиться причину задержек невозможно. Но такие задержки это возможный вариант нормы и пока не требующий обследования и коррекции. Можно предположить, что она была вызвана наличием воспаления во влагалище.