В какой день сдавать анализы гормоны

Спрашивает: тата
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня нарушение цикл. Как сдать анализы на:
тестостерон, ДГЭА-S, ттг, т4, кортизол. И надо еще сдать 17-он прогестерон?
Теги: на какой день сдавать анализы на гормоны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-03 22:43
Здравствуйте! Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, кортизол, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам!
Платная консультация
тата 2015-07-03 23:04
А если у меня задержка(беременности нет) можно в любой день?
тата 2015-07-03 23:03
А если у меня задержка (беременности нет) можно сдать в любой день?