Беспокоят анализы

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Хрон. Бронхит
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализ на флору из носа, очень часто болеем обратились к иммунологу все сдали, все анализы вроде понятны а этот ничего не понятно, до повторного приема еще далеко подскажите что у нас так а что не так)
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-06-15 06:06
Здравствуйте.
У ребёнка в носу высеяна патогенная и условно патогенная флора, требующая санации. Таблица чувствительности к антибиотикам - прилагается.
Дальше - консультация и лечение у детского ЛОР-врача. Иммунолог здесь не нужен
Всего доброго.