Уреаплазма парвум

Спрашивает: Д.
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Несколько месяцев назад я сдавала ПЦР на все инфекции просто для проверки. Проверяюсь регулярно. Все было чисто. У меня на тот момент был Молодой человек, с которым у нас был незащищенный регулярный секс. Я принимала противозачаточные Ярина, а затем сменила их на Мидиану. И тут мы с парнем расстались. Пошла снова сдать анализы - выявили уреаплазму парвум в концентрации ниже 10 в 4. Меня беспокоили выделения, боль в уретре, учащенное мочеиспускание. Я пролечилась. Парню не сказала ничего, расстались мы очень плохо и честно говоря я даже не могу себя заставить ему сказать привет. Дело в том, что меня волнует то, что должна ли я ему сказать про уреаплазму? Я не уверена точно что он мне не изменял. Возможно он мне передал после измены. Ранее он сдавал анализы все было чисто. Либо же у меня нарушилась флора из-за смены таблеток. Нужен Ваш совет обязательно ли я должна ему сообщать про уреаплазму парвум? Как понимаю она условно-патогенная ив маленьком титре. Спасибо.
Добавлен: 15 октября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-10-15 17:54
Вам не обязательно сообщать ему. Это условно-патогенная флора, и не всегда требует лечения.