Помогите разобраться очень замучился

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, болею с 2016 года началось сыпь на груди в виде гнойников потом диарея запор и посей день пропал аппетит незнаю куда обрашаться колоно вгдс ничего непоказывают что делать мрт с контрастом тоже ничего периодически отрыжка кал со слизью потеря веса 6 кг постояно низкое давление цвет кожи бледно земляной стал думаю уже пэт кт делать вот анализы и поутрам вздутие тупая боль когда давишь около пупка постояно лимфоцитоз в крови ниже приведу анализ имунограммы что можете сказать, герпис цито мегало эбштей бара в се в норме
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-11-10 19:57
Здравствуйте.
В иммунограмме, ОАкрови, критичных отклонений нет. Есть данные за воспалительный процесс. Возможно вирусный.
Что показывает копрограмма? Кал на дисбактериоз? Бакпосевы зев/нос?
Какие взаимоотношения с гастроэнтерологом?.
Это пока то, что нужно проделать.
По результатам анализов, к гастроэнтерологу, терапевту.
Пока так.
Всего доброго.
Виталий 2018-11-11 01:53
В копрограмме есть отклонения но врач незнает почему колоноскопия и гастро неоднократно тоже ничего, бак посев из зева и носа не брали, вич отрицательно и гепатиты тоже какую инфекцию может показать бак посев носа и зева?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2018-11-11 06:42
Зев/нос - любую бак. Инфекцию, паьлгенную, условно-патогенную, не патогенную, персистирующую в ЛОР органах. И её количественное соотношение. Перекликается с кишечником.
Бакпосев кал - любая кишечная флора, патогенная, условно-патогенная, не патогенная. И её количественное соотношение.