Бак. Посев из зева

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад появилось несколько бугорков на языке (ближе к глотке), позже язык опух по краям. Сдала бак. Посев из зева (мне 26 лет). Результаты были следующими:
Streptococcus pyogenes- Умеренный рост
Грибы рода Candida- Не обнаружены
Примечание к исследованию: Условно-патогенная флора не обнаружена-отсутствие роста на питательной среде.
Как понять данную расшифровку? Спасибо за Ваше внимание!
Категория: Лор
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Выделена условно-патогенная флора в нормальном количестве, что не требует лечения.