Нужна консультация иммунолога

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, нужна консультация иммунолога. Планируем беременность, было 2 замершие беременности. Частенько болею, чуток простыла и сразу горло болит. Пропила курс амоксиклав 1000 14 дней и свечи генферон также 14 дней, после анализов. Что не так с анализами? Посмотрите пожалуйста и что посоветуете. Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-06-19 21:03
Добрый день.
Не совсем понятно - это анализы после лечения или до?
Посев из зева и носа делали?
Аля 2018-06-20 09:26
Это анализы до лечения. Сдавала кровь из вены. Перед планированием беременности сказали проконсультироваться у иммунолога. Хотела посовотеваться с вами, все от хорошо с анализами? Заранее спасибо
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2018-06-20 14:56
Сейчас после лечения необходимо сделать контрольный анализ биохимию крови - повторить анализ на АСЛО, АСТ, также сделать посев из зева и носа. Анализы указывают на инфекцию, но так как Вы прошли лечение, нужно сделать контрольное обследование.