Беспокоит кровянистые выделения после акта

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне полных 41г, родила 4 детей от первого брака 3 и последний в 2014 от второго, пока кормила месячных не было до 1.5, получается год как они идут, половая жизнь не регулярно т. к постоянно в командировке, перерыв до 5месяцев доходит, да и идут непонятно были 19.12.2016 закончились23.12.2016 потом 5.01.2017 после акта были кровянистые алые выделения, а спустя 9.01.2017 пошли обильные, до этого иногда было кровь после акта, а цикл не понятно как сдвинулся, а еще хотелось иметь ребенка и это начинает тревожить, как можно помочь в этой ситуации и что делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, в первую очередь вам необходим гинекологический осмотр и осмотр шейки матки а также нужно сделать УЗИ органов малого таза чтобы исключить патологию полости матки