Беспокоит клитор

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, год назад начал болеть клитор видимо из-за механических повреждений и жёстких прикосновений или чрезмерным надавливанием. В итоге ходила к гинекологу патологий нет, то есть внешне все хорошо, в течение года вроде как беспокоил, но проходило и было терпимо, сейчас появился молодой человек и чаще стало неприятно в области клитора, когда молодой человек касается рукой сразу больно и неприятно, и чаше стало раздражать и болеть когда сижу и когда в джинсах обтягивающих, подскажите что делать? (неужели нужно делать операцию (что я натворила
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-27 08:27
Операция вряд ли потребуется. Еще раз обратитесь к гинекологу