Девственность проблема больно

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года и я достаточно долго встречаюсь со своим молодым человеком. Вдвоем мы пришли к тому, что настал момент, когда мы оба захотели заняться сексуальной близостью, однако при попытке лишить меня девственности у нас возникли трудности. Попытка проникновения сопровождалась сильной болью, из-за чего всё было прекращено. Боль действительно адская и терпеть просто невозможно. В итоге, войти у него так и не получилось. Молодой человек опытен в этом плане. Обстановка была подходящая, изначально я была расслаблена, но после многочисленных "экзекуций" с каждым разом мне всё сложнее расслабиться. Я достаточно прочитала о особенностях строения девственной плевы у каждой девушки и знаю, что в некоторых случаях боль бывает достаточно сильной, но перетерпеть ее не получается никак. Я так и не нашла решения моей проблемы. Мы уже в отчаянии. На оперативное гинекологическое вмешательство согласны лишь в крайнем случае. Рассматриваем вариант местного обезболивающего, но боимся побочных реакций. Помогите советом, что делать в таком случае? Можно ли пользоваться обезболивающим? И какие еще есть пути решения проблемы? Заранее спасибо!
Добавлен: 18 апреля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-18 20:23
Можно пробовать аэрозоль лидокаина (при отсутствии к нему аллергии). Возможно у вас вагинизм. Тогда нужно осваивать специальную методику: http://sexolog.ks.ua/2015/11/21/vaginismus/
Платная консультация
катя 2016-04-19 17:56
Какую дозу нужно применять? И куда наносить препорат?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-19 21:14
Распыляйте на половые губы. Дозируйте умеренно.