Жжение во влагалище после ПА

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, аутоимунный териоидит, поликистоз, эндометриоз.
Здравствуйте, моя проблема заключается в том, что после ПА(последние три месяца) начинается сильное жжение во влагалище, как будто туда кислоту залили(из-за этого контакты не чаще одного раза в месяц, не хочется опять тех же ощущений). Начинаются учащенные позывы к мочетипусканию. Сначала сдала кровь, мочу, цитологию. Моча в норме, в крови повышены лейкоциты, цитология воспаления. Сдавали анализы на инфекции с партнером, была обнаружена уреаплазма и клебсибелла пневмония. Пролечились, сдали мазки, все чисто. После лечения новый ПА, и опять сильное жжение. Не знаем что делать дальше. Помогите, пожалуйста. P. S. Месячных так же нет уже третий месяц, пью Лактинет, до этого была Клайра.
Добавлен: 26 января 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-26 17:58
Сдайте еще раз оба общий мазок, ПЦР андрофлор и фемофлор, посев на трихомонаду
Платная консультация
Ксения 2018-01-27 11:02
Но у меня нет никаких выделений, и запаха. У молодого человека тоже. При осмотре гинеколог не обнаружила признаков отечности, покраснений или каких-либо пенистых выделений. Трихомонады, насколько я знаю, проявляются в течении двух месяцев, а у моего молодого человека был незащищенный ПА (с другой девушкой) в мае, т. е. за пять месяцев, до появления у меня описанных выше симптомов. Мы конечно пересдадим все анализы еще раз, просто я очень устала уже. Мой гинеколог только разводит руками и говорит, что она не знает почему у меня такая реакция на ПА. И что причин для болезненных ощущений она не видит.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-27 13:14
Трихомонады и другие инфекции часто протекают бессимптомно
Платная консультация
Ксения 2018-02-26 12:55
Здравствуйте, я сдала повторные анализы, можете помочь в их расшифровке? И объяснить что делать дальше?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-26 13:07
Вы выполнили не все рекомендованные исследования. Нет посева на трихомонаду и ПЦР фемофлор, анализов партнера. У вас нашли уреаплазму.