Сильное жжение во влагалище все время

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Цистит, эрозия шейки матки.
Здравствуйте, Елена Викторовна! Все началось с частых походов в туалет и жжения во влагалище. Полечившись пару недель от цистита(так как он у меня хронический) принимала цистон, канефрон, монурал ничего не помогло, я отправилась к урологу сдала общий анализ мочи, общий анализ крови, и исследование мочи на аэробные факультативно-аэробные микроорганизмы, результат что ничего не выявлено. Сделали Узи мочевого пузыря, тоже все в норме. Я, пошла к гинекологу там провели следующие исследования: мазок на флору, цитологическое исследование, ПЦР трахоматис, фемофлор -скрининг (вагинальный соскоб) все чисто ничего не обнаружено. Жжение просто ужасное уже 4 месяц пошёл. Просто плачу в голос от жжения. Лечили три разных доктора. Сейчас напишу чем Мазь метилурациловая, Флуканазол, Эльджина, трихопол, Клиндацин. Помогите мне пожалуйста. Хоть посоветуйте в каком направлении дальше двигается.
Теги: влагалище фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-01 15:48
Здравствуйте. Вы сдали самый простой Фемофлора. А Вам нужно - наиболее широкой (Фемофлор - 16 (17)