Как произошло заражение?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я к Вам обращаюсь с такой проблемой. Я сдала анализы у гинеколога и у меня обнаружили трихомониаз. Молодой человек мне изменил. Он сдал анализы. У него ничего нет, но он пропил курс антибиотиков. Знаю, что у его девушки, с которой он изменил он не один половой партнёр. Наличие инфекции у девушки не знаю, но думаю что тоже было лечение. Как то я могу доказать, что заражение прошло от неё? И молодой человек является переносчиком, если у него ничего не обнаружено.? Он у меня единственный половой партнёр.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-12 12:37
Здравствуйте. Доказать это практически невозможно, если только ваш молодой человек и его девушка не захотят сами в этом признаться. Врач, который занимается лечение ЗППП, вправе вам ничего не говорить. Если вы хотите судиться с вашим молодым человеком, то этот вопрос вам необходимо обсудить с юристом.
Ольга 2019-04-12 12:49
Спасибо за ответ