Секс при впч

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня обнаружено впч 16 типа и нескольких других. Папилломы были на лобке, но удалены. Я провставляла курс Головита. Сейчас буду прижигать эрозию шейки матки. Скажите, если был разовый половой контакт без презерватива, то я заразила молодого человека? Он в сдавал анализы и был чист. Если сейчас сдаст анализы, то покажет ли у него впч? И навсегда ли я теперь заразна для мужчин?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 12:31
Добрый день, Дарья.

Да, вы могли заразить своего молодого человека ВПЧ, но не факт что сразу в анализах его можно будет обнаружить.
Платная консультация
Дарья 2017-07-05 13:10
А скажите, в течении какого времени может проявиться в анализах у него?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 14:22
Ориентировочно через месяц, если заражение произойдет.
Платная консультация
Дарья 2017-07-05 14:44
Но не факт, что произошло заражение? Если иммунитет хороший у него