Цервицит, лечение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, несколько дней назад была у гинеколога, сдала мазок с шейки матки, по результатам вышло большое количество лейкоцитов и вывод, что это цервицит, прописали пропить Тиберал мне и моему молодому человеку. Вопрос: от чего могло возникнуть данное заболевание? Это заразил половой партнер? Если да, то он заразился от бывшей? Что делать молодому человеку (нужно ли сдавать анализы)? Пройдет ли заболевание после того как мы пропьем таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 11:16
Здравствуйте! Вы сдавали анализы на инфекции?
Платная консультация
Наталья 2016-05-31 11:26
Нет, мне сказали пропить Тиберал, и после лечения прийти на мозок на флору и сдать анализы на ВПЧ, ВПГ и цитомегаловирус
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 15:52
Не очень понимаю такие назначения, честно. Сначала анализы на инфекции, а потом какой-то лечение, а не вслепую
Платная консультация
Наталья 2016-06-01 09:25
Меня тоже удивил такой порядок лечения. Скажите пожалуйста, молодому человеку обязательно же пропить эти таблетки? И инфекци скорее всего передалась от него?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 14:49
Все зависит от того, какие инфекции будут обнаружены. Дообследуйтесь однозначно
Платная консультация
Наталья 2016-06-02 09:44
Спасибо Вам огромное за ответы! Последний вопрос- можно ли заниматься сексом во время лечения?