Задержки месячных и гормоны

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Воспаления придатков, пиелонефрит.
Здравствуйте, мне 28 лет проблемы постоянно задержка месячных, и не получается забеременеть, в этот раз была большая задержка, предыдущие месячные были 8 сентября, в октябре не было, теперь начались 9 ноября, ходила сдавать гормоны, помогите теперь разобраться с результатами гормонов, и какие анализы надо сдавать еще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

16 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-13 12:09
Здравствуйте. А когда Вы сдавали анализы? На какой день цикла?
Платная консультация
Яна 2018-11-13 12:24
На 4 день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-13 14:32
Нарушено соотношение ФСГ и ЛГ. Остальное в норме
Платная консультация
Яна 2018-11-13 14:54
Скажите что с этим делать, надо какие то препараты пить? А тестостерон 1.50 приближен к верхней границе нормы это ни чего?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-13 14:54
Ничего страшного.
А гормоны второй фазы Вы не сдавали?
Платная консультация
Яна 2018-11-13 15:12
Это какие надо сдавать?
Яна 2018-11-13 15:13
Это надо сдавать на 22 день цикла?
Яна 2018-11-13 15:25
Ясно спасибо большое, сдам. Ну а так пока не каких препаратов не надо принимать?
Яна 2018-11-13 15:42
Спасибо вам большое
Яна 2018-11-19 17:42
Добрый вечер я сдала анализы на скрытые инфекции и у меня выявили уреаплазма уреалетикум, скажите как я могла ей заразиться, каки она передается? Могут ли быть из за нее задержки, и не возможно забеременеть? И как теперь ее лечить? И надо ли еще сдавать на какие нибудь инфекции? Хламидии, микоплазма отрицательные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 17:48
Здравствуйте! Почитайте, здесь хорошо написано - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
Платная консультация
Яна 2018-11-20 08:06
Доброе утро, Спасибо большое, я так поняла что если не беспокоит то не стоит лечить? А заразиться как не поняла вообще, переживаю очень сильно. Ещо раз спасибо вам большое за ваши ответы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-20 09:36
Доброе утро. Яна, плохо прочитали статью, если дальше переспрашиваете:) Еще раз перечитайте. Там все написано.