Гарднереллы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня мазок показал гардннрнллы и уроплазму. Из симптомов жжение при мочеиспускании и потягивание мочевого пузыря. Пролечилась, а молодой человек ещё нет. Был защищённый половой акт, но был оральный секс.
Скажите, может ли передаться обратно от орального секса? И нужно ли вообще лечить молодого человека, если его это ни как не беспокоит? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

6 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-09 23:33
Добрый вечер, от орального секса нет.
Дарья 2020-04-10 00:11
Поняла. А молодому человеку надо пролечиться вообще, если нет жалоб или нет?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-10 01:24
Таб. Секнидокс 2 таб. Однокртно ему выпить.
Дарья 2020-04-10 08:08
А после того как выпьет, как долго эта таблетка действует? Можно ли после неё вести половую жизнь или сколько воздержаться?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-10 08:11
Нужно как минимум сделать перерыв 7 дней.
Дарья 2020-04-10 09:51
Поняла, спасибо большое!