Герпес

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера у меня случился оральный секс с молодым человеком, и как выяснилось у него половой герпес. Каковы шансы у меня заразится им? Заранее спасибо за ответ
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 января 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-13 18:51
Здравствуйте, если во время полового акта у молодого человека были высыпания, риск высокий. Всего доброго.
Алексей 2021-02-19 22:29
Здравствуйте, а если бы у девушки были высыпания герпеса на губах а парень был бы здоров, могла бы она заразить парня герпесом при оральном сексе? Интересуюсь для общего просвещения и личной безопасности. Спасибо.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-02-22 15:07
Да, конечно! Причём, это - достаточно частый вариант инфицирования герпесом.