Герпес на половом члене у молодого человека

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Недавно познакомилась с молодым человеком. Стали завязываться отношения. Но близости ещё не было, так как он рассказал мне о существующей проблеме. Она тревожит его уже в течение 3-х лет. Он говорит. Что герпес соскакивает у него каждые 3 месяца, а иногда и чаще. Скажите, пожалуйста, можно ли от него избавиться? Какова вероятность заражения, если пользоваться презервативом? Если даже не заводить отношения с этим человеком, просто хочется помочь парню! Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-09-25 13:30
Здравствуйте!

Полностью вылечить простой генитальный герпес невозможно.

Заразен только при рецидивах.

При защищённых контактах не заразно (если локализация на половом члене)