Маленький прищик в паховой области, самопроходящий

Спрашивает: Boban
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в паховой зоне переодически выступает один маленький прищик, который сначало вызывает зуд, потом блестит (видимо взрывается и выделяет немного жидкости), после чего исчизает и место где он был заживает (виден небольшой след корочки крови) - этот процесс занимает около 3-4 дней, после чего никаких симптомов не появляется.
Но спустя около недели опять выходит этот прищик и процесс повторяется, но уже в другом месте. Все эти мест 4 (два из них на по обе стороны лобка, двое с двух сторон основания (но на половой орган не переходят).
Первые симптомы появились около месяца назад, но первые раз не обратил внимания, поэтому точно не могу сказать начало симптомов. В больницу еще не обращался, анализы не сдавал, лечение не провожу.
Был незащищенный контак около 3 месяцев назад и незащищенный оральный секс около месяца назад. Вел активную половую жизнь, в течении этого полугода оральный секс был всегда не защищенный, с разными партнершами.

Хотелось бы узнать, что это.

Спасибо, хорошего дня.
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-21 19:18
Здравствуйте

Это точно не проявление венерического заболевания.

Это может быть герпес.

Для подтверждения или исключения этого при очередном обострении сделайте с элемента соскоб на вирус герпеса с исследованием методом ПЦР.