Красные прыщики в паховой области

Спрашивает: 123
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, появились какие-то прыщики красного цвета в паховой области. Не болят и не зудят. Больше нигде по телу не наблюдаю, только в паховой области в одном месте. Подскажите что это может быть и нужно ли лечение! Фото прилагается. Благодарю!
Теги: прыщи на ногах в паховой области
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2015 года

2 ответа

Евгений 2015-07-25 06:17
Такие же прищи вылазят раз в месяц, только в паху! Но у меня зудят! Проходят за неделю. Решил пробкему? Поделись как избывился и что это?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-10 14:36
Добрый день
Думаю ваша проблема решина и все в порядке