Гонорея, не можем выяснить кто, кого инфицировал

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, встречаемся с молодым человеком 3.5 месяца. У него обнаружили острую форму гонореи, у меня хроническую бессимптомную. Последний мой половой контакт не с ним был за 3 месяца до нашей встречи, вообщем уже прошло пол года. Могла ли я заразится пол года назад и быть источником его заражения? Сколько может длиться хроническая гонорея и почему я его не инфицировала в начале наших отношений?
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 августа 2021 года

12 ответов

Здравствуйте. Если у вас хроническая бессимптомная гонорея то стаж такой гонореи 2 или 2.5 месяцев. Что делать это лечить так как последствие не очень хорошие.
Лера 2021-08-13 23:23
Могла ли я ей заразится пол года назад?
Лера 2021-08-13 23:44
Спасибо, Вам за ответ. По какой причине я не инфицировала нового молодого человека в течении 3,5 месяцев? Может ли врач венеролог рассказать про меня кому либо и показать мои анализы?
Венеролог не имеет право без вашего ведома кому- либо рассказывать про ваши болезни.
Лера 2021-08-14 00:04
Подскажите. По какой причине я не инфицировала нового молодого человека в течении 3,5 месяцев?
А откуда у него острая горнорея я что то не пойму?
Лера 2021-08-14 00:29
Появились симптомы, слал мазок, где обнаружили граммположительные и граммотрицательные диплококки вне и внутриклеточные. В себе уверен, что не изменял и до меня последний половой контакт был за пол года.
У вас вообще не было боли при половом акте?
Низ живота не тянул?
Или в области мочевого пузыря?
Просто хроническая гонорея проявляется обострениями. И сперва идет заражение мочевого а потом матки и труб. Может поэтому ваш парень и не заразился.
Лера 2021-08-16 01:07
Через 2 месяца был цистит, анализы на иппп не сдавала, пролечила левофлоксацином 7 дней
Лера 2021-08-16 01:16
Извините за повтор, но возможно ли, что я в течении 3 месяцев не заразила молодого человека, а потом это произошло?
В течение трёх месяцев заразить могли. Если без защиты бал интим.