Бывает ли такое

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я живу с девушкой половой жизнью уже два месяца. У меня никаких проблемм небыло но тут начали появляться выделения. Сдал анализы гонорея у подруги тоже. Я кроме нее ни скем не спал, она говорит что тоже. Она говорит что у нее была скрытое заболевание и оно вдруг проявилось. Подскажите пожалуйста почему оно не проявлялось с первого нашего раза занятия сексом.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 мая 2020 года

5 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-07 19:34
Здравствуйте. Возможно у вашей девушки была хроническая гонорея. При хроническом процессе жалобы не сильно выражены и заражение наступает не сразу.
Хронические заболевания имеют периоды обострения, которые могут быть связаны с различными факторами (например вирусные заболевания). Во время таких обострений вероятность заражения увеличивается. Но подобные проявления встречаются не часто. Возможно у вашей девушки кроме вас был другой половой контакт.
Николай 2020-05-07 19:50
Она говориь что ей сказала врач термин скрытая гонорея. Бывает ли такое. Спасибо
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-07 22:38
Практически все заболевания делятся на свежие (или острые) и хронические. Тоже самое относится и к гонорее.
Если заболевание не лечить в течение нескольких месяцев, то оно переходит в хроническую форму.
Николай 2020-05-08 04:03
А почему у меня два месяца непроявлялось?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-11 11:30
Без очного осмотра и результатов ваших анализов и анализов вашей половой партнерши невозможно ответить на этот вопрос.