Дефлорация-нет желания лишаться девственности, хотя хочется

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Постараюсь кратко. Пытались с моим молодым человеком лишиться девственности (оба невинны, ему 17). Сначала очень боялась, но взяла себя в руки и начали пробовать. Первая попытка оказалась неудачной-боль(пробовали порвать мне плеву без презерватива). Плева у меня решетчатая. Во второй раз пробовали со смазкой. Ощущение было, будто в меня что-то уперлось, хоть и вошло наполовину. Боль адская. Крови нет. Не смогла завершить процесс, больше не пробовали. Отпало всякое желание этим заниматься, от рук молодого человека вообще не возбуждаюсь. Я думаю, наверное, ещё не готова, хотя очень хочется(когда возбуждаюсь дома вдруг) . Думаю, подождать, но у меня ощущение, что я так всю жизнь могу ждать, потому что не хочу испытывать боль. Посоветуйте, пожалуйста, что делать? К гинекологу идти стыдно, все-таки 16 лет, без мамы не примут, да и не знаю толком, что сказать. Заранее спасибо!
Добавлен: 22 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-23 10:54
Иногда из-за плотной плевы ее требуется рассекать у гинеколога. Пока практикуйте ласки.