Хотела прокунсунтировться

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мой молодой человек лазил очень давно руками было приятно от рук можно лишится девственности ли нет? Просто это было очень много и я не знаю на счет девственности могли ли руки повлиять на это как то? Он тоже про это не так много знает. За ранее спасибо

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-07 19:39
При введении пальцев во влагалище можно порвать девственную плеву. Если крови не было-вероятнее всего плева цела.
Платная консультация
Екатерина 2016-10-09 18:44
Крови не было как я помню, но что то мой молодой человек там окарябнул болело долго около 2-3 дней с боку могла я от этого лишится девственности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-09 19:21
Скорее всего плева сохранена.
Платная консультация
Екатерина 2016-10-09 19:29
Он делал это постоянно на протяжении года и крови не было это было в 2015 году он даже когда м было один раз а так никогда ничего не было глубоко так сильно не лез а точно это как можно выяснить только при осмотре, а я сама не как ее не могла порвать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-09 19:38
Повторяю. Если крови не было, то плева вероятно сохранена. Точно можно сказать только после осмотра гинеколога.