Беременна ли я? Никакой пульсации ниже живота нет

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний.
Здравствуйте, у меня есть небольшая пульсация в области живота, выше пупка, всё ли со мной хорошо? Перед этим я ещё болела, но погуляв на улице, могла заболеть хуже, т. к у меня температура, насморк и кашель.
Недавно спали с молодым человеком, но он в меня не входил, просто водил своим половым органом. Могло ли в меня что то попасть от этого и могла ли я забеременеть? Просто у молодого человека могла выделяться естественная смазка) Я девственница и сразу после этого, на следующий день у меня пошли месячные) идут 3-й день, надеюсь, что это месячные?) 1-й день был обильным и очень сильно болел живот, я даже лечь не могла, 2-й день более менее, но крови мало и живот не болел, ну и 3-й день тоже не так много крови, как во второй) всё ли со мной хорошо доктор?) заранее спасибо)
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-05 11:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.