Не могла ли я забеременеть из-за этого?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, извините за беспокойство, мне 16 лет, цикл нерегулярный, но должны будут прийти 1 января месячные идут по 7 дней. Утром я ездила к гинекологу и мне сказали, что у меня будто идут месячные, но крови нет, поэтому месячные могут немного опоздать или наоборот, после этого вечером у меня с молодым человеком 19 декабря был ПА, в первый раз все было хорошо, во второй, когда я резко села на него, он порвался, но парень не кончил, там была только прозрачная жидкость, но я сразу же встала, побежала все там промывать тёплой водой, очень перепугалась. Молодой человек утверждает, что посмотрел и ничего не попало, якобы соскользнул и волноваться не за чем, так как я в ноябре уже пила экстренную контрацепцию женале, мне больше нельзя и я решила довериться, что все будет хорошо, прошло 5 дней и у меня тянет низ живота уже второй день, очень страшно, скажите пожалуйста, могу ли я забеременеть ?
Теги: амина пол женский возраст 19 хронические заболевания нету
Добавлен: 24 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-24 11:58
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Екатерина 2021-12-24 12:56
Спасибо огромное!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-24 16:52
Пожалуйста, здоровья Вам.