Могу ли я забеременеть от смазки молодого человека без презерватива?

Спрашивает: Dasha
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у нас с мужем за ночь было несколько половых актов. В первый раз он закончил дело в презерватив. Второй раз ничего не произошло и тоже было с презервативом, а третий раз был без защиты, но не долгий, минуты 2-4. Сейчас очень жалею, что в последний раз не предохранялись. Начиталась, что в смазку мужа могли попасть сперматозоиды с первого полового акта. Подскажите пожалуйста, могла ли я забеременеть? Тест и узи делать рано, а переживаний очень много. У нас уже есть маленький ребенок и второго не планируем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-09 12:27
Здравствуйте! Беременность маловероятна