Партнер только вошел, могла ли порваться девственная плева

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, могла ли у я лишиться девственности, только от того что партнер вошел в меня, два раза. Крови не было. Но боль присутствовала. Месячных в этом месяце небыло. Когда они теперь будут.? Заранее спасибо.
Теги: цела ли девственная плева
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-18 11:58
Если крови не было-девствнная плева вероятно цела. На цикл это никак не повлияет.