Очень узкое влагалище

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня очень деликатная проблема. Буквально недавно лишилась девственности. Во время первого раза не было крови и боли. Смазки было много, была возбуждена и расслаблена. Но молодой человек не смог войти даже на половину (18 см). Дальше член будто упирался. Затем я попробовала вставить палец во влагалище. Оно очень узкое, палец был обхвачен довольно плотно. Еще оно у входа прямое, а затем идет под углом. Второй палец не я, не молодой человек вставить не можем.
На следующий день мы снова пробовали произвести половой акт, но было все тоже самое. Член не вошел, не вошло и два пальца только один. Опять таки, я была возбуждена, расслаблена и было много смазки.

Это нормально, что влагалище такое узкое? Это временно? Как это устранить? Как произвести половой акт? И нормально ли то, что влагалище идет под углом?
Добавлен: 9 июня 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-09 19:15
Вам нужно обратиться на осмотр к гинекологу
Платная консультация
Диана 2018-06-09 20:00
Спасибо за ответ, но у меня нет такой возможности. Вы можете дать какие то рекомендации?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-09 20:23
Какие рекомендации? Нужно установить причину
Платная консультация
Диана 2018-06-09 21:22
У вас есть какие-нибудь предположения? Повторюсь, я не могу обратиться к гинекологу для осмотра
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-09 21:44
Могут быть особенности строения влагалища. Без осмотра гинеколога ничего сказать нельзя. Это вам должно быть понятно и в ваших интересах.