Лишение девственности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет и я достаточно долго встречаюсь со своим молодым человеком. Вдвоем мы пришли к тому, что настал момент, когда мы оба захотели заняться сексуальной близостью, однако при попытке лишить меня девственности у нас возникли трудности. Попытка проникновения сопровождалась сильной болью, из-за чего всё было прекращено. Боль действительно адская и терпеть просто невозможно. В итоге, войти у него так и не получилось. Молодой человек опытен в этом плане. Обстановка была подходящая, изначально я была расслаблена, но после многочисленных "экзекуций" с каждым разом мне всё сложнее расслабиться. Я достаточно прочитала о особенностях строения девственной плевы у каждой девушки и знаю, что в некоторых случаях боль бывает достаточно сильной, но перетерпеть ее не получается никак. Я так и не нашла решения моей проблемы. Мы уже в отчаянии. На оперативное гинекологическое вмешательство согласны лишь в крайнем случае. Рассматриваем вариант местного обезболивающего, но боимся побочных реакций. Помогите советом, что делать в таком случае? Можно ли пользоваться обезболивающим? И какие еще есть пути решения проблемы? Заранее спасибо!
Теги: есть целка
Добавлен: 7 сентября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-08 08:52
Нужно разбираться в деталях. Иногда это может быть вследствие вагинизма. Обратитесь на осмотр к гинекологу.