Не могу начать половую жизнь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Проблема моя меня мучает достаточно давно. Не можем начать жить половой жизнью с моим молодым человеком. Попыток было очень много, и всякий раз, когда он пытается ввести свой член, я испытываю ужасную боль. Даже при стимуляции пальцами мне становится больно. Я уже и не знаю, что думать. Проблема в том, что я чувствую, что член упирается и все, дальше не идет. Молодой человек посмотрел и сказал, что там все очень узко и он не видит дырочки, которая должна быть, что стенки влагалища будто бы слиплись. Очень боюсь, что это атрезия. Но что касается признаков этой аномалии, с месячными у меня все в порядке, и выделения есть. Да и при осмотрах у гинеколога, он ничего подобного не выявлял. Исключает ли это возможность такой болезни? Возможно, у меня какое-то другое заболевание? Если нет, то как же нам добиться своего? Перетерпеть боль и не прекращать попытки? Либо обратиться к врачу? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Литвиненко Павел Николаевич
гинеколог 2015-10-27 02:10
Здравствуйте. Если гинеколог смотрит без проблем, а акт резко болезнен- это вагинизм и здесь поможет только хороший специалист.