Боль в начале влагалища при ПА

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, во время полового акта больно во влагалище, боль когда входит пенис и в некоторых позах боль продолжается во время ПА, а сама боль находится в начале влагалища, возле малых половых губ, сегодня была боль такая, как будто мне нож вставляют, был такой случай что мы прекратили заниматься ПА на 5 дней, потом на 6-ой день занялись, по началу не было было, но потом стало больно, и следующие дни тоже было больно заниматься этим, ну а так боль не только при проникновении пениса, но и при проникновении пальца ну и возможно других предметов, подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить, покраснений я никаких не увидела, но когда осматривая раздвигала влагалище боль была. Когда мне становилось больно, мы в молодым человеком во время ПА хорошо увлажняли(смачивали) влагалище, было больно но уже не так сильно. Ну а так когда молодой человек вставляет свой половой орган боль как будто режущая, именно когда вставляет, а когда идёт сам уже процесс занятия сексом, больно но не так. Боль где-то месяц, но у нас с молодым человеком так, пн-чт нету секса, а в пятницу субботу, воскресенье уже не было ПА, ну так вот когда мы начинаем заниматься ПА по началу не больно, но потом боль начинается и не проходит, на следующий день то есть в субботу когда мы хотим заняться сексом и когда он вставляет свой пенис, боль уже сразу не зависимости влажно во влагалище или нет, в вс, пн, вт, ср, чт мы не занимаемся и тут в (следующую) пятницу решили занять, по началу при встравлении пениса боли не было, но в середине процесса она появилась ну и не проходила, потом на следующий день опять повторилось, при встравлении пениса, боль была сразу, ну и всё это повторялось снова и снова, потом мы решили каждый день заниматься этим, но боль не проходила и становилось ещё больше, а ПА у нас сначала идёт без презерватива, когда чувствует что он скоро того, он его одеваетНа фото розовым обведено где больше. Надеюсь вы мне поможете и скажите что это такое, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-01 10:47
Здравствуйте. Пройдите обследование у гинеколога, сдайте мазок на флору