После ПА появилась боль и выделения

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня такая ситуация на 2 недели молодой человек уежлал. После возвращения был совершен ПА но так получилось, скажем по сухому но все было нормально, в начале чуть больно, но терпимо. Так было раза 3 почти подряд. Не чего особенного не было. Но на следующей день утром он стал пристовать и был ПА сново но по какой то причине было очень больно, такое ощущение как будто по натертой обветренной коже пытались провезти наждачкой. Мы по пытались но было больно. Через какое-то время примерно через час мы попытались снова но стало только больнее. Я потом даже не могла толком сидеть. Больше попыток не было, но на утро были странные выделения без запаха просто как при заживлении раны. Может ли он мне что то там натереть и только прямо при входе, а в глубине не болей не чего нету! На следующей день все вроде нормально могу сидеть не чего особо не болит но выделения на пока идут! А еще я не много застудилась так как догое время была на морозе и не как не могла согреться. А может он мне что-то занес из инфекций? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-09 18:06
Добрый день, Александра.

Возможно такая ранимая слизистая влагалища из за инфекции. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища.
Платная консультация
Александра 2017-01-09 21:50
Здравствуйте! Спасибо за ответ! А сейчас вроде болей таких сильных нету но чуть чуть идет кровь при походе в туалет уже такое бывало перед приходом и состояние как будто скоро начнутся дни, они у меня по графику через 4 дня должны быть. Я так понимаю от ПА лучше воздержаться просто мой молодой человек все время хочет, что можете посоветовать? В связи с большой загруженностью на работе не могу пока не как записаться на сдачу мозка. Как думаете если прямо сразу не побегу ко врачу хуже не может быть в смысле не упущу момент с ухудшением? Спасибо за ответ!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-10 18:07
Срочности обращения к врачу нет.