Чесание и сильная боль

Спрашивает: Юлия21
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор! Половой жизнью живу 4 месяца. 27.08. Вечером был незащищенный половой акт. Полоаой партнер один. Говорит, что никаких жалоб на здоровье - нет. Кончил себе в руку, незначительное кол-во спермы могло уйти во влагалище. Возможно ли заражение спермой? Или что-то другое?
После ПА взбрызнула р-ром хлоргексидина. На следующий день утром почувствовала чесание во влагалище и налила во влагалище р-р хлоргексидина. Чесание стало утихать. Ночью после ПА с презервативом была сильная боль и некоторая сухость во влагалище при начале ПА, впоследствии смазка выделялась как обычно. 28.08. Утром было чесание. После помещения туалета жжение, моча желтая с жировыми разводами. Выделений, что в 1, что во 2 день не было. Весь день чувствовалось чесание. ПА такой же, что и 27.08., но в начале чесание. Затем промыла половые губы и ввела поглубже свечу бетадина 200 мг. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Какое лечение назначите? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-29 15:07
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается-имейте мудрость! Сначала нужно понимать, что у Вас, а Вы для этого ничего не сделали. Лечение вслепую еще ни к чему хорошему не приводило. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). И перестаньте жить половой жизнью. То, что у партнера нет жалоб, не значит, что он ничем не болен.