Расшифруйте анализ впч

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала на ВПЧ, просто для себя проверить, обнаружили типы (приложила фото), скажите, насколько они опасны? Знаю, что впч не лечится, но что теперь делать? Есть молодой человек, регулярная половая жизнь без предохранения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-28 10:33
Здравствуйте! Необходимо противовирусная терапия для снижения концентрации вируса.
Платная консультация
Ирина 2019-01-28 12:58
А молодому человеку тоже?
Ирина 2019-01-28 16:35
Но он ведь тоже заражен. И не получится ли так, что я снижу концентрацию вируса, и мы ведь половой жизнью живем, и снова концентрация увеличится.?
Ирина 2019-01-29 02:34
Спасибо Вам!