Добрый день! Мне 18 лет, есть молодой человек

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! Мне 18 лет, есть молодой человек, пытались начать половую жизнь, но мне стало больно и мы прекратили, вопрос такой: можно ли использовать лидокаин, чтобы было меньше боли? Или посоветуйте какое-нибудь другое средство, надеюсь на Вас! В первый раз было немного крови
Добавлен: 9 декабря 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-09 09:36
При отсутствии аллергии на лидокаин, можно им пользоваться.
Платная консультация
Татьяна 2015-12-09 11:19
Расскажите как применять? Побочку? Рекомендации!
Татьяна 2015-12-09 11:53
У меня по узи обнаружили аденомиоз под вопросом узистка сказала, а врач-гинеколог назначила сразу гормон Силует, он мне не подошел, сейчас выписала Ландинет 20, подскажите ещё пути лечения и чём, надоело уже мариновать таблетки по 600 рублей
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-09 12:30
Лечение по интернету не проводится. Консультируйтесь очно с гинекологом.