Беременость от не полного в видения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, мой парень ночью вошол в меня и после коньчил но уже с полу упавшим и внутри была тока головка и спермы было мало она просто вытикла в меня и он сразв вытащил до этого был акт дня 4 назад когда он коньчил на полную и я пила пастинорм спустя 4 дня вышло то что вначале описывала могу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-10 08:26
Добрый день.
Беременность маловероятна, если вы 4 дня назад принимали Постинор.