Левофлоксацин и планирование

Спрашивает: Лотти
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, через сколько можно зачинать ребеночка, если муж принемал левофлоксацин 20 дней от простатита? Обязательно ли ждать 80 дней до полного обновления сперматозоидов?
Теги: левофлоксацин при планировании беременности, левофлоксацин через сколько можно планировать беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2015 года

1 ответ

Желательно, для полного обновления сперматозоидов.