На каких неделях беременности важнее всего показаться в ЖК?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Подскажите, помогите составить график посещений женской консультации при беременности? У меня такая ситуация, что я не могу встать на учет там, где живу. Но я могу ездить туда, где можно встать на учет, и жить там до двух недель. Если я за время беременности раза 3-4 съезжу на 1-2 недели? На какие недели беременности мне лучше поехать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 20:54
И Вам тоже добрый день! Если Вы планируете ездить 3-4 раза за всю беременность, то в такой постановке на учет нет никакого смысла. Вы должны встать на учет до 12 недель и посещать ЖК до 22 недель раз в месяц, а потом раз в две недели, а после 30 недель-раз в неделю
Платная консультация
ИРА 2014-10-08 15:39
Здравствуйте. А на 14 недели беременности уже виден живот или мне кажется? (14 неделя от зачатия, 16 от последних месячных) в интернете искала, пишут разное, где написано нет, а где написано да. Беременность первая
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-08 15:44
Здравствуйте! Должен быть немного виден:)