Лейкоциты до 100

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста разобраться. Последние месячные были 15.02.2015. Цикл 30-31 день. Сходила на приём 27.03. По результатам анализа лейкоцитов до 100. Врач сказала, что это воспаление. И это очень плохо. Сказала, что матка увеличена. И так как нет менструации отправила на УЗИ. 30 марта сходила на УЗИ, написали беременности не выявлено, эндометрий 18мм, контроль через 7 дней. Сказали таблетки никакие не пить. Ещё присутствуют боли в левом боку. Так ни от кого и не добилась, что со мной. В понедельник опять на УЗИ. Что это может быть эндометриоз? Цервицит? Очень переживаю.
Теги: лейкоциты до 100
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 11:28
Здравствуйте! Не совсем понимаю, на основе чего я должна строить предположения-я не вижу ни полного бланка УЗИ, ни его заключения, ни полного анализа мазка. Это несерьезно
Платная консультация
Ирина 2015-04-03 11:39
Вот именно что на бланке узи написано только, эндометрий 18 мм. И что беременности не выявлено, контроль через 7 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 12:58
Не помогу. Там должно быть ПОЛНОЕ описание.