Предлежание

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Я Ирина.26 лет. Беременность вторая. Первая прошла отлично, ЕС роды. Ребенок родился 3540. Беременность протекала отлично. Дочке уже скоро 5 лет. Сейчас я снова беременна, срок 12 недель акушерских. Вчера ездила на скрининг. С ребеночком все хорошо. Но меня напугало заключение узиста. Он написал. Хорион расположен по передней стенке, закрывает зев полностью, предлежание хориона. Врач сказала что плацента поднимется со временем. Я была так счастлива, но дома меня черт дернул почитать про это и я ужаснулась, узнала что при полном предлежании вообще не поднимается плацента, что женщины умирают при кровотечениях и тд. Короче теперь реву постоянно. Страшно. Скажите может прервать эту беременность? Или есть шанс что все будет хорошо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2015 года

3 ответа

Ирина 2015-12-31 12:20
Вот с узи выписка.
Ирина 2015-12-31 12:21
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 14:11
Здравствуйте! Успокойтесь и прекратите истерику. Рожают и с полным предлежанием - только путем кесарева. И все еще может измениться.